Клуб 3D: для дома, души и досуга

В среду, 2 октября, в честь Международного дня пожилых людей, в 15:00 на базе филиала № 2 ГУК «Центральная библиотечная сеть г. Гродно» пройдёт день информирования «Возраст осени золотой».

На мероприятие приглашены несколько спикеров. Артём Вячеславович Юргель, представитель компании Omron, расскажет и покажет, как определить уровень сахара в крови, как измерить холестерин, какие жиры называются «плохими», а какие «хорошими». Елена Михайловна Маркевич, начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского городского отдела по ЧС, напомнит о мерах безопасности в холодное время года, а Надежда Григорьевна Шаманкова, психолог отдела общественного здоровья Гродненского зонального центра гигиены и эпидемиологии, покажет несколько психологических приемов, которые позволят сохранить и поддержать хорошее настроение в серые осенние дни.

В завершении мероприятия гостей ждет концертная программа волонтёров Гродненского государственного медицинского колледжа.

Гродненский зональный ЦГЭ совместно с Центральной библиотекой г. Гродно приложили немало усилий, чтобы праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Организаторы уверены, что, забыв о проблемах и отдохнув душой, каждый уйдет домой довольным.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда