Продолжается областной проект «Цифры здоровья: артериальное давление»

23 октября, в среду, с 13.00 до 15.00 доктор ждет всех неравнодушных к своему здоровью в Гродненском агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру по адресу ул. Захарова, 27.

Как выявить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний? Что делать, чтобы их избежать? Как правильно измерять артериальное давление?

Приходите и получите ответы на эти и многие другие вопросы. Здесь же вы сможете определить индекс массы тела, измерить артериальное и внутриглазное давление и получить личную консультацию кардиолога и врача общей практики.

Для справки. Акция проходит каждую 2-ю и 4-ю среду месяца в Гродно и Гродненском районе. Доктора приходят в магазины, банки, аптеки, измеряют всем желающим артериальное давление и рассказывают о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Так у жителей Гродно и района появляется возможность узнать больше о своем здоровье не только в поликлинике, но и в других местах в городе, где они часто бывают или работают.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда