Акция по профилактике онкологических заболеваний

21 ноября, в четверг, с 13.00 до 18.00 в г.п. Мир пройдет акция по профилактике онкологических заболеваний.

В городской дом культуры по адресу Красноармейская, 42 приедут психолог, онколог, гинеколог и дерматовенеролог. У них можно будет получить личную консультацию по любому вопросу и записаться на прием.

Аптеки представят БАДы и витамины, расскажут о полезных чаях и о том, как их правильно заваривать. Здесь же вы сможете узнать о том, какой косметикой лучше пользоваться.

Мирский маслодельный цех представит новую линию кисломолочной продукции с живыми бактериями. Продукты можно будет попробовать.

В рамках акции школьники разыграют театральную сценку «В здоровом теле – здоровый дух». Можно будет посетить выставку художественных плакатов на тему здорового образа жизни и присоединиться к флешмобу по скандинавской ходьбе.

Акция приурочена к Единому дню здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» и проводится в рамках проекта «Мир – здоровый поселок».

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда