Продолжается областной проект «Цифры здоровья: артериальное давление»

13 ноября, в среду с 11.00 до 13.00 доктор ждет всех неравнодушных к своему здоровью в магазине «Белмаркет» по адресу ул. Клецкова 21б.

Как выявить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний? Что делать, чтобы их избежать? Как правильно измерять артериальное давление?

Приходите и получите ответы на эти и многие другие вопросы. Здесь же вы сможете измерить артериальное давление и получить личную консультацию врача.

Для справки:

Акция проходит каждую 2-ю и 4-ю среду месяца в Гродно и Гродненском районе. Медработники приходят в магазины, банки, аптеки, измеряют всем желающим артериальное давление и рассказывают о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Так, у жителей Гродно и района появляется возможность узнать больше о своем здоровье не только в поликлинике, но и в других местах в городе, где они часто бывают или работают. Более 300 человек уже получили рекомендации по сохранению здоровья сердца и сосудов.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда