«Разам супраць рака» в Ивье

28 ноября, в четверг, в Ивье пройдет акция, посвященная профилактике и ранней диагностике рака. Мероприятие пройдет на базе центральной районной больницы с 10.00 до 15.00.

Врачи-онкологи расскажут, что может стать причиной рака и как этой болезни избежать. Здесь же можно будет получить личную консультацию уролога, хирурга, гинеколога, маммолога, оториноларинголога, эндокринолога и дерматолога, измерить давление, индекс массы тела и уровень сахара в крови.

Пройдет народная конференция, на которой заведующая отделом общественного здоровья Ирина Ивановна Дубок расскажет, что нужно делать, чтобы быть здоровым.

Акция проводится в рамках проекта «Разам супраць рака!», который стартовал в 2019 году. Проект направлен на своевременное выявление рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Акции уже прошли в некоторых районах Гродненской области и будут проходить в других. Следите за новостями на нашем портале, чтобы узнать, когда акция пройдет в Вашей области.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда