Дятловский районный ЦГЭ vs ОАО «Дятловская сельхозтехника»: кто одержит победу в дружеском матче по волейболу

В рамках проекта «ЗОЖ – залог социальной успешности» для трудоспособного населения Дятловского района состоится дружеский матч по волейболу.

Медики Дятловского района при поддержке белорусского республиканского общественного объединения «Белая Русь» инициировали реализацию проекта «Здоровый образ жизни – залог социальной успешности». Работа специалистов направлена на повышение информирования работников района по теме ЗОЖ, формирование внутренней мотивации к правильному образу жизни и воспитание ответственного отношения к здоровью личности и общественной жизни в целом.

17 декабря, во вторник, на базе ГУО «СШ № 3 г. Дятлово» в 15:00 состоится дружеский матч по волейболу среди работников Дятловского районного ЦГЭ» и Дятловской сельхозтехники.

На первом этапе участникам предложат измерить артериальное давление и проведут консультацию по интересующим вопросам. На втором этапе работники двух организаций проведут спортивное мероприятие – дружеский матч по волейболу.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда