Жизненный тонус после 50-ти: тематическая встреча для пожилых людей

12 февраля, в среду, на базе филиала ГУК «Сморгонская районная библиотека» «Городская библиотека №2» состоится тематическая встреча «Откуда берутся болезни».

Государственное учреждение «Сморгонский зональный центр гигиены и эпидемиологии» проводит мероприятие для пожилых людей в рамках проекта «Нам года не беда».

Как правило, после 50-ти лет снижается физическая активность, и всё чаще человек замыкается в себе, что приводит личность в состояние апатии.

Специалист УЗ «Сморгонская центральная районная больница» Анна Геннадьевна Мизула поделится с аудиторией практико-ориентированной методикой по преодолению житейских и бытовых трудностей. Также психолог затронет тему профилактики стресса и депрессии.

Фельдшер-валеолог ГУ «Сморгонский зональный ЦГЭ» Елена Ивановна Кундро расскажет гостям встречи об основных болезнях и проблемах, с которыми сталкиваются все люди в возрасте после 50 лет.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда