ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА-2022

Третий трудовой семестр в Гродно официально закрыт: в БРСМ подвели итоги. В рамках мероприятия наградили лучших бойцов студенческих отрядов.

Учащиеся учреждения образования «Гродненский государственный медицинский колледж» принимают активное участие в работе студенческих отрядов. И сегодня наши ребята в числе лучших были отмечены дипломами и ценными призами.

В 2022 году в г. Гродно действовало 103 студенческих отряда, в их числе и наши учащиеся, которые трудились в 5 медицинских студенческих отрядах.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился первый секретарь Гродненского областного комитета ОО «БРСМ» Андрей Есин:

- Студенческий отряд - это крутое движение Белорусского республиканского союза молодёжи. Нашей любимой организации уже 20 лет, и студотрядами за это время сделано многое. Радостно, что первая Всебелорусская молодежная стройка была на территории Гродненской области - это объекты Августовского канала, ребята также трудились в Островце, во время строительства атомной электростанции. Знаменательно, что в Год исторической памяти Всебелорусская молодежная стройка проходила на территории мемориального комплекса «Хатынь».

Спасибо большое, ребята, за ваш труд! Я уверена, что и следующим летом, во время каникул, наши учащиеся будут достойно трудится в студенческих отрядах!

Анна Манкелевич, председатель профкома учащихся Гродненского государственного медицинского колледжа

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда