Выпуск 2020

26 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года специальностей «Лечебное дело», «Лечебный массаж»

30 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года специальностей «Медико-диагностическое дело», «Сестринское дело»

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего учащегося колледжа, а теперь – выпускника. В 2020 году дипломы о среднем специальном медицинском образовании получили 337 молодых специалиста, 31 из них – с отличием.

1 августа 2020 года ряды медицинских работников учреждений здравоохранения пополнят: 231 медицинская сестра, 33 фельдшера-акушера, помощников врача по амбулаторно-поликлинической помощи, 49 фельдшеров-лаборантов и 24 техника-массажиста.

Выпускники, проявившие себя в различных видах деятельности, были награждены почётными грамотами за активное участие в общественной жизни колледжа, а лучшие из лучших были удостоены традиционной награды колледжа «Золотой шприц-2020».

Дорогие выпускники!

Пусть все те знания и навыки, что вы получили во время обучения, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были с вами все эти годы, надолго останутся в сердце каждого!

Заведующий фельдшерским отделением Т.И. Кабанец

Председатель профкома учащихся А.В. Манкелевич

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда