ВЫПУСКНОЙ – 2021

25 и 30 июня 2021 года в Гродненском государственном медицинском колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам - 2021. Колледж дал путевку в жизнь 336 молодым специалистам: медицинским сестрам, фельдшерам-лаборантам, фельдшерам-акушерам, помощникам врача по амбулаторно-поликлинической помощи и техникам-массажистам. 33 учащимся директор колледжа вручил дипломы с отличием.

Каждому учащемуся, который проявил себя не только в учебе, но и в учебно-исследовательской деятельности, общественной жизни колледжа, активным волонтерам и успешным спортсменам, талантливым вокалистам и танцорам, была вручена, ставшая уже традиционной, премия «Золотой шприц -2021!».

«Поздравляем вас с окончанием колледжа! Желаем: чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Расставаться с выпускниками всегда чуточку грустно, но поверьте, всех вас, ждут чудесные перспективы, новые достижения и успехи! Пусть ваша жизнь будет счастливой, яркой и интересной!» – сказал директор колледжа, обращаясь к выпускникам.

Звучала музыка, традиционный вальс и обещание выпускников – Гордо нести звание «Выпускник Гродненского государственного медицинского колледжа!»

Анна Манкелевич, председатель профкома учащихся Гродненского государственного медицинского колледжа

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда