Подвиг участников Великой Отечественной войны огромен и велик!

Спасибо нашим ветеранам за то, что они не щадили себя, сражаясь с врагом. Спасибо женщинам, старикам и детям, которые стояли у станка и повторяли бессмертную фразу: «Всё для фронта, всё для Победы!». Спасибо тем, кто, пройдя через страшное испытание пленом, шёл освобождать захваченные города. Спасибо Вам, за то, что, теряя близких, не сдавались, не опускали рук, за то, что в Ваших глазах горел, горит и будет гореть огонь - огонь надежды.

Уважаемые ветераны, сражавшиеся за наши жизни на фронтах Великой Отечественной, мы благодарны Вам за Победу. Мы гордимся, что Вы наши соотечественники! Мы никогда не забудем о Вашем Подвиге! Мы постараемся сберечь мир на нашей Родине.

С сердечной благодарностью и заботой о наших ветеранах Великой Отечественной войны 13, 14, 15 января сотрудниками ГУЗ «Городская поликлиника № 7 г. Гродно» проведен комплексный медицинский осмотр с посещением ветеранов на дому, проживающих на обслуживаемой территории ГП 7. Врачи 7-ой поликлиники г. Гродно приложат все свои знания и опыт на благо Вашего здоровья.

Долгих лет жизни Вам, дорогие Ветераны!!!

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда