У жителей Гродно измеряли артериальное давление в магазинах и банках

В очередной раз мероприятия в рамках акции «Цифры здоровья: артериальное давление» проведены работниками Центральной поликлиники 8 января 2020 года в магазине и в отделении. На мероприятиях осмотрен 41 человек, у 16 из них выявлено повышенное артериальное давление.

Всего в г. Гродно и Гродненском районе 8 января 2020 года проведено 9 мероприятий проекта «Цифры здоровья: артериальное давление», в которых приняли участие 346 человек, у 81 человека выявлено повышенное давление, 34 из них направлены на дообследование к узким специалистам.

Мероприятия медико-просветительного проекта «Цифры здоровья: артериальное давление» - замечательная возможность проверить состояние своей сердечно – сосудистой системы и получить консультацию специалиста о том, что надо делать, чтобы сохранить здоровье. Информацию о проведении таких мероприятий можно получить на сайтах Гродненской центральной городской поликлиники, Гродненского зонального центра гигиены и эпидемиологии, а также на интернет-портале «Здоровый Гродно».

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда