«Профессия медицинского работника – это труд на благо других во имя себя».

21.02.2020 года для учащихся выпускных классов учреждений общего образования г. Волковыска был проведен профориентировочный урок «Профессия медицинского работника – это труд на благо других во имя себя».

Урок проводился представителями учреждения образования «Гродненский государственный медицинский колледж» Смирновой Ольгой Викторовной и начальником отдела кадров учреждением здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» Семёнчик Галиной Васильевной, преподавателей и студентов колледжа. Урок прошел в школах г.Волковыска №3, 4, 5, 7 и 8 и в гимназиях №1 и№2.

Цель мероприятия – ознакомление учащихся школ с квалификационными характеристиками специальностей, обучение по которым проводится в колледже, оказания помощи учащимся школ в принятии решения по выбору специальности, информирование о преимуществах обучения на условиях целевой подготовке и правилах заключения договоров.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда