ПОМОГИ МНЕ

Мудрецы говорят, что труднее всего сказать три фразы: «я тебя люблю», «прости» и «помоги мне».

В это неспокойное для всего мира время слова признания и прощения своим близким мы учимся произносить чаще, а просьбы о помощи перестают быть мерилом нашего статуса и независимости. По оценкам психологов, в 80-90% случаев люди помогают друг другу именно в ответ на просьбу. И самое удивительное, возможность помочь делает помогающего счастливее!!

Сотрудники Гродненской областной детской клинической больницы выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ всем неравнодушным: предприятиям и частным организациям, индивидуальным предпринимателям, ремесленникам и просто хорошим людям, кто откликнулся на нашу просьбу помочь в приобретении средств индивидуальной защиты для медицинского персонала. Получены одноразовые и многоразовые маски, современные респираторы высокого класса, защитные костюмы, халаты и комбинезоны, перчатки, бахилы, очки и защитные экраны. Оказана помощь в приобретении трех стиральных машин для стирки спецодежды в отделениях.

Можно сказать, что в оказании материальной помощи вовлечены почти все сотрудники, их семьи, родственники и друзья.

Мы вас ЛЮБИМ и БЛАГОДАРИМ!

ПРОСТИТЕ, что мы не Боги!

И ПОМОГИТЕ нам, когда мы будем нуждаться в вас!

УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница» Зав. приёмным отделением О.М.Воронцова

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда