29 июля 2020 года встретился с коллективом учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» Александр Николаевич Шишко

29 июля 2020 года встретился с коллективом учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» Александр Николаевич Шишко, доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Озёры» Гродненского района.

Александр Николаевич рассказал о достижениях нашей страны в различных отраслях народного хозяйства и социальной сфере, о международном сотрудничестве и высоком имидже белорусского государства за рубежом. Также рассказал о программе своего кандидата, вспомнив основные успехи страны под его руководством, а также о непростом пути становления независимости, достижениях Беларуси и отдельно остановился на положении дел в таких важных сферах, как экономика, медицина и промышленность.

А поскольку участники мероприятия спросили, как сегодня идут дела на возглавляемом доверенным лицом Президента сельхозпредприятии, то приведенные им цифры и факты стали весомым доказательством, что дела в аграрном секторе страны остаются на должном уровне. Как отметил Александр Шишко уровень развития регионов в Беларуси высокий, они развиваются динамично. И все потому, что Глава государства развитию регионов уделяет большое внимание. Конечно, любой стране всегда есть над чем работать. Есть над чем работать и нам. Планов для осуществления задуманного и намеченного очень много. Поэтому нам необходимо продолжить начатое, не меняя установленного курса. Призвал подумать об этом, опуская свой бюллетень в урну для голосования.

Завершая встречу, Александр Шишко акцентировал внимание на программе кандидата, доверенным лицом которого является, и напомнил гражданам о важности участия в выборах каждого члена общества: «Мы живем в безопасной стране, и в наших силах сохранить такое положение».

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда