Проверка знаний у руководителей подразделений

16 октября в УЗ « Гродненская областная детская клиническая больница » в соответствии с «Инструкцией о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда», утверждённой постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 28.11.2008 года №175(в редакции от 28.06.2020 г.), приказом главного врача создана комиссия и проведена очередная проверка знаний по вопросам охраны труда у руководителей и специалистов учреждения.

В работе комиссии принимал участие инженер по охране труда ГУ «Гродненского областного центра для обеспечения деятельности учреждений сферы здравоохранения» Гринкевич Е.Н. Перед приемом экзамена участникам был представлен информационный материал по теме: Обязанности руководителя при проведении расследования несчастного случая и соблюдение законодательства в области охраны труда .

В проверке знаний приняли участие 45 руководителя подразделений и лиц, их замещающих. Все участники показали хорошие теоритические и практические знания по вопросам безопасной организации труда на рабочих местах своих сотрудников.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда