Медработники посетили воспитанников Центра медреабилитации детей-инвалидов в рамках акции "Наши дети"

В первую очередь крепкого здоровья желают ребятам члены общественного объединения средних медицинских работников Гродненской области на праздниках, которые проводят в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети».

Представители объединения посетили областной Центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля. Они поздравили юных пациентов с новогодним праздником и вручили подарки – детские развивающие игры. Кстати, многие из ребят мечтают быть похожими на тех взрослых, которые в центре заботятся об их здоровье. А потому особенно были рады получить игрушечные наборы с аксессуарами маленького доктора.

Для общественного объединения, как отметила его председатель Светлана Антонович, участие в благотворительном марафоне становится доброй традицией. Медицинские работники как никто другой знают, как важны положительные эмоции и внимание детям, у которых есть проблемы со здоровьем. И на этот раз они постарались, чтобы детские лица светились улыбками и впечатления от праздника, а значит, и хорошее настроение, оставались в маленьких сердцах надолго.

Поздравления и подарки получили также дети членов объединения, у которых есть проблемы со здоровьем.

Анна ЛЕНСКАЯ

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда