Поздравление к Дню медсестры!!!

Уважаемые коллеги!

Нет призвания добрее и милосерднее, чем медицинский работник! Специалисты со средним медицинским образованием: медицинские сестры, фельдшеры-лаборанты, акушерки, помощники врача составляют большую часть медицинских работников Гродненской области и вносят значительный вклад в оказание медицинской помощи населению. В области проводится активная работа по развитию сестринского дела: организуются обучающие семинары, выездные конференции, систематизируется нормативная медицинская документация, осваиваются новые технологии, создаются симуляционные лаборатории. Все это позволяет улучшить качество сестринской помощи населению области.

Ежегодно, 12 мая, празднуется Всемирный День медицинской сестры. От всей души поздравляем Вас с праздником и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, благополучия, новых успехов в Вашей нелегкой, но столь необходимой службе. Пусть всегда самой высокой и заслуженной наградой для Вас будет уважение, признательность и всеобщая любовь за Ваш благородный и гуманный труд.

Счастья, здоровья, любви и уюта,
Бодрости духа, надежды, всех благ.
Радостно жить в ожидании чуда,
Веру хранить в благородных сердцах!

Главное управление здравоохранения
Гродненского областного исполнительного комитета

Общественное объединение средних медицинских работников
Гродненской области

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда