ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СПАРТАКИАДЫ!

14-15 мая 2021 года после двухмесячной борьбы завершилась областная спартакиада работников здравоохранения. В соревнованиях по 11 видам спорта, проводившимся в 2-х группах, участвовали представители 47 учреждений здравоохранения Гродненской области. Подводя итоги спартакиады, хочется отметить, что работники, представляющие Волковысскую ЦРБ, приложили все усилия, чтобы не остаться без наград. В 4-х из 9 видов спорта, в которых принимали участие работники Волковысской ЦРБ, нашим коллегам покорился пьедестал почета.

Золотые медали спартакиады завоевала мужская сборная по волейболу Волковысской ЦРБ. Наша команда не оставила ни малейшего шанса на победу сильнейшим коллективам области, просто разгромив команды университетской клиники, преподавателей Гродненского медицинского университета, Вороновской ЦРБ. В составе «золотой» команды врач эндоскопист Игорь Муха, врач анестезиолог-реаниматолог Сергей Маручок, заведующий хирургическим отделением Игорь Дубровский, врач хирург Илья Дубровский, врачи-интерны Владислав Грицкевич и Андрей Довгайло, врач рентгенолог Дмитрий Трипуть.

Серебряных медалей удостоены в соревнованиях по плаванию главная медицинская сестра Юлия Денисевич, уступившая буквально мгновение своей постоянной сопернице, и бухгалтер Мария Шелешкевич в соревнованиях по дартсу, преподнесшая сюрприз соперникам и удивившая всех глазомером, меткостью и твердостью руки.

И, наконец, бронзовой медалью, доставшейся в тяжелой и упорной борьбе, награжден врач-интерн Владислав Грицкевич в соревнованиях по бильярдному спорту.

Хочется отметить и санитарку операционного блока Лилию Глебик, занявшую 3-е место в группе в беге на 500 м, и начальника штаба гражданской обороны Александра Сазонова, достойно выступившего сразу в 2-х видах спартакиады, и всех остальных, внесших посильный вклад в командную борьбу.

Поздравляем всех победителей и призеров спартакиады!

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда