Геннадий Шатуев поздравил женщин с Днем матери: «Самое святое в жизни каждого человека — мама»

14 октября председатель Кореличского райисполкома Геннадий Шатуев отправился в трудовые коллективы района, чтобы поздравить с Днем матери женщин, достойно воспитавших своих детей. Из-за пандемии коронавируса в районе не стали проводить традиционную встречу с женщинами-матерями, когда в программу включался диалог с руководством райисполкома, чаепитие и концерт.

В первую очередь глава района приехал в Кореличскую центральную районную больницу, где работает многодетная мама, медсестра кабинета функциональной диагностики Ольга Пекарская.

— Знаю, что за средства семейного капитала в райцентре Ваша семья построила просторный дом, — отметил председатель райисполкома. — Радостно, когда многодетная семья крепко стоит на ногах, достойно воспитывает своих детей. Кроме того, Ваша профессия медицинского работника является одной из самых благородных на земле. Пусть в Вашем доме всегда будет тепло и ясно.

По материалам районной газеты «Полымя»

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда