ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ГРОДНЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

2 декабря Волковысскую ЦРБ посетили студенты Гродненского медицинского университета.

Руководство Волковысской центральной районной больницы с радостью встретилось с будущими молодыми специалистами, познакомив их со структурой учреждения здравоохранения и условиями работы. Встреча с молодежью, которая вскоре станет в ряды трудящихся, уже стала доброй традицией. Совсем скоро беззаботным студентам придется сделать непростой выбор в первом рабочем месте, пусть это будет Волковысская ЦРБ, где опытные врачи всегда поддержат, направят и помогут сделать первые шаги в профессию.

Участников мероприятия поприветствовала главный врач Грицкевич Елена Збигневна, которая рассказала о структуре ЦРБ и ее основных направлениях деятельности. Здесь сформирован дружный коллектив, который старается идти в ногу со временем.

Студенты познакомились с организацией работы отделений больницы, с заведующими отделениями, на месте познакомились с условиями работы врачей, с тем, как оказывается помощь пациентам, узнали о возможных перспективах работы и делились планами на будущее. Экскурсия оставила у них массу положительных эмоций.

Дополнением к приятной встрече стали памятные подарки и хорошее настроение. Еще долго студенты-медики делились впечатлениями от увиденного, демонстрировали друзьям фотографии.

Некоторые из них рассматривают Волковыск как город своего первого места работы. Надеемся, что так оно и будет. И уже 1 августа следующего года кто-то из них пополнит ряды Волковысской ЦРБ.

Pomogut Профессорский консультативный центр Фармация Гродно Здоровые люди Сайт для подростков Молодежь Гродненщины Медицинский вестник Гродненская правда